Bimini Breeze 111

Con una piscina privada, la villa Bimini Breeze 111 Casa de vacaciones ofrece alojamiento cerca de Tom Allen Memorial Butterfly House. La villa dispone de alojamiento en 3 dormitorios y 2 cuartos de baño.

Situada en Cabo Coral, la villa está a 2.7 km de Cape Coral Parks and Recreation. A 1.6 km, puede visitar Lake Louise, mientras Publix Super Market at Camelot Isles Shopping Center también está en las cercanías.

También hay un baño privado.

El camino hasta el Aeropuerto Fort Myers Page Field dura algo más de 20 minutos.

Reservar Bimini Breeze 111 Hotel Cabo Coral

General information

Contact information

111 Southwest 54Th Terrace, Cabo Coral, Estados Unidos;

Reservas de Bimini Breeze 111 Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bimini Breeze 111 Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bimini Breeze 111 Hotel , visita la página web del hotel

Bimini Breeze 111 Hotel Ubicación

 111 Southwest 54Th Terrace, Cabo Coral, Estados Unidos

Ofertas de Bimini Breeze 111 Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Pesca

Jacuzzi

No se admiten animales

Servicios de Bimini Breeze 111 Hotel

  • General

    Wifi
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Guarda equipajes
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar

Ofertas de Bimini Breeze 111 Hotel

Habitaciones